Сам себе мастер
Суббота, 27.04.2024, 03:59
» Меню сайта
» Категории раздела
САМОДЕЛЬНЫЙ ИСТОЧНИКИ ЭНЕРГИИ [59]
САМОДЕЛКИ ДЛЯ ДОМА И ДАЧИ [161]
САМОДЕЛКИ ДЛЯ ХОБИ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ [116]
САМОДЕЛКИ САМОБОРОНА [2]
АВТО, МОТО, ВЕЛО САМОДЕЛКИ [43]
ЭЕКТРО САМОДЕЛКИ [137]
САМОДЕЛКИ ДЛЯ СПОРТА И ОТДЫХА [43]
РАЗНЫЕ САМОДЕЛКИ [249]
ВОДНЫЙ ТРАНСПОРТ СВОИМИ РУКАМИ [33]
СТРОИМ САМИ ДОМ ВСЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЕЛАЕМ САМИ! [77]
СДЕЛАЙ САМ АВТО, МОТО, ВЕЛО ТРАНСПОРТ [20]
САМОДЕЛКИ ДЛЯ ФЕРМЕРОВ [16]
Cамоделки для рыбалки [21]
Моддинг компьютера и периферийных деталей [19]
Самоделки для охотника [3]
Вязание [570]
Подарки из бисера [11]
Оригами [2]
Мягкая игрушка [8]
Вышивка [7]
Шитье [1]
Новогодние игрушки своими руками [8]
Мебель своими руками [11]
загрузка...
Главная » 2013 » Ноябрь » 18

вязаный карнавальный костюм  

Если идет подготовка к празднику, а в доме есть маленькие детки, родителям хочется, чтобы они тоже участвовали. И если это выражается не в помощи, то хотя бы во внешнем виде. И правда, как малыш, который еще и ползает с трудом, будет помогать? Он должен украшать собой любое торжество, а для этого ему понадобится красивый костюм.

 

Сегодня мы будем вязать карнавальный костюм для маленьких непосед в виде пчелки. Такой костюм не слишком вычурный, и не доставит малышу никакого дискомфорта. То есть в виде пчелки он сможет провести целый день или праздничный вечер, чтобы радовать родственников и гостей действительно оригинальным костюмом.

Состоит модель из оригинальной шапочки с рожками и комбинезона, который для удобства снабжен длинной молнией. Одевать его не ... Читать дальше »

Категория: Вязание | Просмотров: 745 | Добавил: ucoz | Дата: 18.11.2013 | Комментарии (0)

Весенняя шапочка с пчелкой и цветочками  

В прошлый раз мы писали о летней шляпке, которая призвана защищать ребенка от слишком ярких солнечных лучей, но до этого еще достаточно долго. И можно пока что позаботиться о том, чтобы ребенку не было жарко или холодно в еще не настолько теплые весенние дни. Ведь для зимней шапки уже слишком тепло, а для летней еще прохладно.

 

В качестве весенней шапочки мы предлагаем вам связать вот такую нежную и оригинальную вещь. Модель имеет ушки, чтобы плотно защищать уши малышки от ветра, и завязки, чтобы любознательный человечек не смог стянуть с себя шапочку.

Основой для нашей композиции на шапочке составят яркие цветочки и пчелка, все эти мотивы вывязываются по схеме отдельно, и уже в процессе сборки ... Читать дальше »

Категория: Вязание | Просмотров: 679 | Добавил: ucoz | Дата: 18.11.2013 | Комментарии (0)

Летняя ажурная шляпка

Летняя ажурная шляпка

 

Скоро летняя жара, пора отпусков и моря. Хотя, даже в дали от него голову малыша необходимо защищать от слишком теплых солнечных лучей, иначе не миновать беды. И поможет в этом – головной убор. Вариантов шапочек для детей великое множество, но мы немного сократим область ваших поисков, предложив вот такую симпатичную ажурную шляпку.

 

Белый цвет вообще самый идеальный вариант для летнего головного убора. Он отражает солнечное тепло, не давая малышу перегреться. Тем более, что сама по себе шапочка смотрится очень оригинально, настоящий головной убор для прекрасной дамы. Подойдет не только для отдыха на морском берегу, ... Читать дальше »

Категория: Вязание | Просмотров: 671 | Добавил: ucoz | Дата: 18.11.2013 | Комментарии (0)

Костюм из сарафана и жакета  

Празднование любого события дело — ответственное и важно, и подходить к нему необходимо тоже качественно. Например, сделать наряд для маленькой дочки. Это может быть платье, праздничный костюм, или даже маскарадный наряд. Но мы вам хотим предложить вот такой несложный комплект, состоящий из розового сарафана и жакета в тон.

 

Все вещи выполнены в одном стиле. Наличие жакета удобно, поскольку не всегда в помещении тепло настолько, чтобы ребенку было комфортно. Так что вы всегда сможете надеть на свою принцессу вязаный жакет, чтобы ей не было холодно. Тем более, что все вещи выполнены в едином стиле, а значит, наряд останется по прежнему праздничным, просто дополнится еще одной деталью. ... Читать дальше »

Категория: Вязание | Просмотров: 692 | Добавил: ucoz | Дата: 18.11.2013 | Комментарии (0)

Кофта с капюшоном для малыша  

Кофточка с капюшоном — невероятно практичная и удобная вещь. В капюшон можно спрятаться от холода или просто укрыться от чужих глаз, особенно это важно для ребенка. Тем более, что и выглядит такое изделие, как правило, весьма презентабельно, если правильно подобрать фасон и расцветку. А вот это зависит уже от вашего художественного вкуса и умения вязать спицами.

Подобная кофточка — просто идеальный вариант для прогулок с малышом и его сна на свежем воздухе. Она прекрасно смотрится, хорошо сидит, и благодаря резинке на рукавах, не сползает а прочно держится на месте. Вязать ее недолго, особенно если вы уже знакомы с элементарными навыками вязания спицами. Благодаря сочетанию нескольких цветов, изделие получается в меру яркое ... Читать дальше »

Категория: Вязание | Просмотров: 730 | Добавил: ucoz | Дата: 18.11.2013 | Комментарии (0)

ключница своими рукам  

Ключи всегда должны лежать на своем месте. Особенно это касается детей, которые часто забывают куда их положили, а то и вовсе теряют. Ключница решает большое количество проблем, а изготовить ее совсем не сложно. Особенно, если вы увлекаетесь вязанием крючком. И тогда ключи у вашего ребенка всегда будут лежать в одном и том же месте, и не потеряются в необъятном рюкзаке.

Особенно ключница придется по нраву школьницам постарше, поскольку это аксессуар, дополняющий образ. Помимо этого, она защитит предметы, которые лежат в рюкзаке или сумочке, от неизбежных царапин, которые легко наносит ключ. А для деток помладше такая ключница станет прекрасным предметом для игр. Каждой кукле необходима своя сумочка, которая будет подходить к наряду по ... Читать дальше »

Категория: Вязание | Просмотров: 713 | Добавил: ucoz | Дата: 18.11.2013 | Комментарии (0)

Вязаный жилет для девочки 12 лет  

Жилет — универсальная форма одежды. Он одинаково хорошо смотрится как на прогулке, так и на школьных занятиях.  Тем более, если ваш ребенок любит комбинировать одежду в несколько слоев. В таком случае без красивого жилета просто не обойтись.

 

Трикотажный жилет помогает создать завершенный образ, придает облику аккуратность. Отличный вариант для завершения школьного наряда, тем более, что практически во всех вариантах школьной формы без этого предмета не обойтись. Да и цвета там скучные и не привлекательные для ребенка. А такой жилет, выполненный розовой нитью, определенно понравится девочке в столь нежном возрасте.

Жилет не сковывает движения, оставляя достаточно возможностей для активного отдыха и простых иг ... Читать дальше »

Категория: Вязание | Просмотров: 1331 | Добавил: ucoz | Дата: 18.11.2013 | Комментарии (0)

Нарядное платье на кокетке  

Вязаные платья обладают неуловимым очарованием, особенно изделия, выполненные крючком. Они получаются воздушные, яркие и неповторимые. Именно поэтому крючком часто вяжут свадебные наряды, и настоящие праздничные вещи.

Наше платье создано для настоящих принцесс. Подойдет для любого торжества. Тем более, что платье на кокетке всегда актуально, и вяжется достаточно просто, поскольку здесь нет необходимости вывязывать сложные проймы для рукава и горловину. Это, несомненно, плюс для тех, кто только начинает свой путь по волшебному миру вязания крючком. Платье выполнено в белом цвете, и яркости ему добавляет ненавязчивая обработка края изделия розовым цветом, а также атласная лента розового цвета, пущенная по линии кокетки, прямо под ... Читать дальше »

Категория: Вязание | Просмотров: 726 | Добавил: ucoz | Дата: 18.11.2013 | Комментарии (0)

Вязаное пальто из травки  

Детские вещи смотрятся обворожительно, особенно если подойти к их изготовлению с душой. А правильно подобранная нитка и удачная выкройка уже делают изделие неповторимым, оригинальным и очень красивым. Видов пряжи существует великое множество, но сегодня мы будем вязать именно из «травки».

По своей фактуре такая нить относится к фантазийной, и вязать ею могут, а тем более носить, далеко не все. По своей структуре нить синтетическая, ее не делают из натурального волокна, именно поэтому из детских вещей она больше всего подходит для верхней одежды.

Синтетика очень хорошо сохраняет тепло, а значит ребенок надежно защищен от переохлаждения. Лучше использовать «травку» на основе полиамида. Изделия из нее получаются более нежными, ... Читать дальше »

Категория: Вязание | Просмотров: 1666 | Добавил: ucoz | Дата: 18.11.2013 | Комментарии (0)

  зимняя вязаная сумка

зимняя вязаная сумка

Сумка прочно вошла в жизнь современно человека. Для мужчин это деловые портфели или папки, а вот женщинам приходится основательно поломать голову над тем, какой вариант выбрать. Текстиль, кожа, мех – вот лишь небольшой перечень основных материалов, которые используются для изготовления такого аксессуара.

Цвет, форма и даже размер сумки могут многое рассказать о своей владелице. Причем, все вышесказанное относится не только ко взрослым представительницам нежного пола, но и к начинающим взрослеть девушкам. Итак, встречаем — зимняя сумка.

 

Вязать изделие будем при помощи крючка в две нити, и поэтому она будет хорошо дер ... Читать дальше »

Категория: Вязание | Просмотров: 647 | Добавил: ucoz | Дата: 18.11.2013 | Комментарии (0)

Платье с леопардовым узором

Платье с леопардовым узором

 

Платье – символ женственности, грациозности. Оно помогает подчеркнуть легкость фигуры и изящность походки. Именно поэтому так важно, чтобы ваш ребенок носил платья, юбки, а не только брюки и джинсы. Особенно важно это в подростковом возрасте, когда девочка начинает сознавать себя девушкой. И мы вам предлагаем преподнести молодой леди небольшой подарок – оригинальное платье с красивой расцветкой.

 

Удивительно, но узоры, которые свойственны шкуре экзотических животных, остаются популярными всегда. Будь это полоска зебры или тигра, или же пятна леопарда. Достаточно тепло ... Читать дальше »

Категория: Вязание | Просмотров: 689 | Добавил: ucoz | Дата: 18.11.2013 | Комментарии (0)

варежки митенки

варежки митенки

 

Вот интересно, кто такой догадливый совместил вместе варежки и митенки? В результате получилось очень удобное, практичное, а главное теплое изделие. Которое, кстати, мы и предлагаем вам сегодня сотворить. Получится своеобразная смесь, которая все-таки больше напоминает митенки, хотя и от варежек ей не мало досталось в наследство. Встречаем перчатки и варежки совмещенные вместе для вашего удобства.

 

В принципе, эта модель позволяет избежать всех тех недостатков, которые преследуют нас в случае с настоящими варежками или митенками. В последних пальчики все же мерзнут, особенно если на улице давно перевалил ... Читать дальше »

Категория: Вязание | Просмотров: 888 | Добавил: ucoz | Дата: 18.11.2013 | Комментарии (0)

Оригинальный детский шарф

Оригинальный детский шарф

 

Шарф защищает наше горло от переохлаждения, соответственно, и связанных с этим проблем со здоровьем. Так что лучшая забота о своем ребенке и о его здоровье – теплая одежда и не менее теплый шарф. Кстати, именно шарф мы и предлагаем вам связать сегодня. Схема изделия проста до безобразия, так что с повторением у вас не возникнет проблем, даже если вы и познакомились с крючком только недавно.

 

Наш шарф будет не просто прямоугольным полотном со сложным или простым узором. Сегодня мы творим Верного друга для вашего ребенка – собаку. Шарф будет не только надежно защищать чадо от ... Читать дальше »

Категория: Вязание | Просмотров: 626 | Добавил: ucoz | Дата: 18.11.2013 | Комментарии (0)

  Вязаный спицами зимний комплект

Вязаный спицами зимний комплект

Зимой очень важно, чтобы ребенку было тепло и уютно. А родителям актуально еще и то, как выглядит их любимое чадо. Именно поэтому такой популярностью пользуются у обеспеченных семей оригинальные и неповторимые вещи в магазинах.

Но, даже если ваш доход не позволяет ходить в столь дорогие бутики, можно отличиться, сделав ребенку теплый комплект самостоятельно. Очень оригинальный подарок, которым можно поздравить своего ребенка, или племянника.

 

Мы предлагаем вам не просто теплый комплект, в котором вашему ребенку будет тепло. Это целое собрание забавных вещей с изображением милого мышо ... Читать дальше »

Категория: Вязание | Просмотров: 612 | Добавил: ucoz | Дата: 18.11.2013 | Комментарии (0)

Красивое детское платье

Красивое детское платье

 

Каждая маленькая девочка хочет побыть в роли принцессы. Надеть на себя красивое платье, туфельки и блистать. И это хорошо, поскольку такое желание означает проявление женской сущности, быть красивой и привлекательной. Хотя покупка готового платья означает еще и покупку аксессуаров, чтобы дополнить образ. Весьма накладное удовольствие. Именно поэтому мы вам предлагаем другой вариант – платье сарафан для девочки. Таким образом на покупке дорого платья вы сможете сэкономить, связав такое чудо своими руками.

 

Благодаря этому ваша девочка получит желаемое – красивое платье и аксессуар ... Читать дальше »

Категория: Вязание | Просмотров: 618 | Добавил: ucoz | Дата: 18.11.2013 | Комментарии (0)

вязанная спицами курточка

вязанная спицами курточка

 

Вязание вещей для своего ребенка – это отличный способ обеспечить тепло и комфорт в любое время года. Тем более, что здесь вы сами выбираете материал, и сами занимаетесь изготовлением, а значит, что в будущем, модель можно передать на больший размер, когда ребенок вырастет. Отличная возможность сэкономить. Предлагаем вам начать вот с такой модели, эта вязаная куртка с мехом идеально подойдет для прохладных осенних дней.

 

Естественно, что все можно и купить в магазине, только такие модели не продаются в одном экземпляре, а значит, что ничего оригинального и уникального в них ... Читать дальше »

Категория: Вязание | Просмотров: 734 | Добавил: ucoz | Дата: 18.11.2013 | Комментарии (0)

Полосатый пуловер спицами

Полосатый пуловер спицами

 

Взрослея, ребенок начинает сам пристально следить за своим гардеробом. Особенно это касается девочек подростков, им хочется выглядеть хорошо всегда, и особенно в школе. Мы вам предлагаем красивую модель, которую можно носить не только в выходные дни в обществе друзей, но и в школе. Такой вязаный пуловер  придется по вкусу любой барышне.

 

Пуловер выполнен из пряжи двух цветов, получается забавная полоска, одновременно строгая и ненавязчивая. Как раз то, что необходимо ребенку. Кстати, пуловер — изделие не только практичное, но еще и очень модное. Так что иметь его необходимо ... Читать дальше »

Категория: Вязание | Просмотров: 610 | Добавил: ucoz | Дата: 18.11.2013 | Комментарии (0)

теплые митенки

теплые митенки

 

Эти аксессуары стремительно входят в нашу жизнь. По сути своей они напоминают обычные перчатки, только связанные без пальчиков. Самое главное, что они согревают ручки, и при этом оставляют свободными пальцы, что в наше время мобильных телефонов очень важно. Так что, как раз зима, и вязаные теплые митенки станут очень актуальным подарком для любимых чад. Благо, обилие цветовой гаммы позволяет использовать одну и ту же модель и для мальчиков, и для девочек.

 

Кстати, особо приятным будет и то, что наша модель авторская, оригинальная. Так что вряд ли ваш ребенок встретит в своей школе еще одного обладателя так ... Читать дальше »

Категория: Вязание | Просмотров: 646 | Добавил: ucoz | Дата: 18.11.2013 | Комментарии (0)

Розовое платье для девочки

Розовое платье для девочки

 

Давно ли вы смотрели вокруг? Сплошь и рядом подростки девочки все больше склоняются к стилю, который называется унисекс. А это значит, что большинство детей одевают джинсы, штаны, брюки. Встретить юбку сейчас действительно сложно, не говоря уже о платьях. Даже летом, девочки предпочитают носить шорты, бриджи или облегченный вариант джинс, но только не сарафаны. В то же время, вязание для девочек подростков - это отличная возможность научить своего ребенка быть оригинальной, и по-настоящему женственной. Особенно вот в таком летнем мини платье.

 

Девочка должна быть женстве ... Читать дальше »

Категория: Вязание | Просмотров: 776 | Добавил: ucoz | Дата: 18.11.2013 | Комментарии (0)

  Вязаная игрушка крючком

Вязаная игрушка крючком

Родители стремятся найти для ребенка лучшее, однако, с игрушками это не всегда получается. Огромное количество низкосортных вариантов стоит на полках, и радует нас яркими красками и сравнительно небольшой ценой. Хотя, последствия, которые приносят такие игрушки, часто далеки от радостных. Аллергии, мелкие детали и токсичные краски – страшно ошибиться. И  чтобы каждый раз не ломать голову над тем, безопасна такая игрушка или нет, мы предлагаем вам изготовить  вот такую забавную вязаную игрушку крючком - ворону.

 

Эта игрушка уж точно послужит во благо вашего малыша. Только помните, что слишком маленьким детям лучше н ... Читать дальше »

Категория: Вязание | Просмотров: 975 | Добавил: ucoz | Дата: 18.11.2013 | Комментарии (0)

» Поиск
» Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
» Друзья сайта
Вам Скучно? То гда Вам Сюда!
  • МЕГА СБОРНИК САМОДЕЛОК
  • ОНЛАЙН ТЕЛЕВИДЕНИЕ
  • ОНЛАЙН РАБОТА
  • БРОНЕ ТЕХНИКА
  • Смотреть онлайн кино бесплатно
  • ИЗОБРЕТЕНИЯ И ИЗОБРЕТАТЕЛИ
  • МИР ОРУЖИЯ
  • ОНЛАЙН КИНО
  • Самоделки
  • ВКУСНО С НАМИ
  • Блог о Все и не очем
  • Архив знаний
  • ОНЛАЙН КИНО
  • Фотоальбомы
  • энциклопедия авиации
  • Игры Денди Sega Онлайн
  • Сделай сам
  • New Wiki
  • Энцеклопедия кораблей
  • Железнодорожный транспорт
  • Доисторическая Европа
  • Динозавры
  • Дирижабли
  • Цивилизация майя
  • Древний Восток
  • Скучать некогда
  • Читаем книги онлайн
  • Создай свой блог сам
  • Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz